Братство филикилийцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дин и Эйдан в образе Фили и Кили.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Дин и Эйдан в образе Фили и Кили. - Страница 2 Empty Re: Дин и Эйдан в образе Фили и Кили.

Сообщение автор Lusky Пн Июн 10, 2013 12:46 pm

Braenn пишет:
Lusky пишет:
Там была вся основа практической части, которую я из себя буквально по строчке выжимала... Теперь сижу, обливаясь слезами, а вспомнить ничего не могу, хоть убей. А там ведь все было идеально написано... Мало того, я вчера еще и весь диплом вычищала... В общем, траур у меня... Спасибо и тебе, и Rakshana за поддержку! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Черт... А тема диплома-то какая?

Звучит, как:
Произведения художников немецкого романтизма в коллекции Эрмитажа: материалы для занятий со школьниками 5-6 классов

Там цикл из трех занятий надо придумать. Вплоть до мелочей. Ой, да ладно, прорвемся. Я уже даже реветь перестала и сижу, делаю... Куда деться pale
Lusky
Lusky

Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дин и Эйдан в образе Фили и Кили. - Страница 2 Empty Re: Дин и Эйдан в образе Фили и Кили.

Сообщение автор Rakshana Пн Июн 10, 2013 1:28 pm

Lusky пишет:
Braenn пишет:
Lusky пишет:
Там была вся основа практической части, которую я из себя буквально по строчке выжимала... Теперь сижу, обливаясь слезами, а вспомнить ничего не могу, хоть убей. А там ведь все было идеально написано... Мало того, я вчера еще и весь диплом вычищала... В общем, траур у меня... Спасибо и тебе, и Rakshana за поддержку! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Черт... А тема диплома-то какая?

Звучит, как:
Произведения художников немецкого романтизма в коллекции Эрмитажа: материалы для занятий со школьниками 5-6 классов

Там цикл из трех занятий надо придумать. Вплоть до мелочей. Ой, да ладно, прорвемся. Я уже даже реветь перестала и сижу, делаю... Куда деться pale

Молодец, что не раскисаешь и не жалеешь себя, волевой ты наш человечек!)
Всё получится, всё удачно доделаешь и защитишь) Верю в твой настрой cheers
Rakshana
Rakshana
Admin

Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 32
Откуда : Калининград, учусь в Санкт-Петербурге

https://fellowshipfiki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дин и Эйдан в образе Фили и Кили. - Страница 2 Empty Re: Дин и Эйдан в образе Фили и Кили.

Сообщение автор Esthree Пн Июн 10, 2013 2:47 pm

Lusky, а во временных файлах не сохранилось нигде?
Сочувствую и мысленно поддерживаю.
Esthree
Esthree

Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дин и Эйдан в образе Фили и Кили. - Страница 2 Empty Re: Дин и Эйдан в образе Фили и Кили.

Сообщение автор Braenn Пн Июн 10, 2013 5:46 pm

Lusky пишет:
Звучит, как:
Произведения художников немецкого романтизма в коллекции Эрмитажа: материалы для занятий со школьниками 5-6 классов

Там цикл из трех занятий надо придумать. Вплоть до мелочей. Ой, да ладно, прорвемся. Я уже даже реветь перестала и сижу, делаю... Куда деться pale

Вот ведь... Тема такая, что и помочь-то нечем. Но я в тебя верю, держись!
Braenn
Braenn

Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Дин и Эйдан в образе Фили и Кили. - Страница 2 Empty Re: Дин и Эйдан в образе Фили и Кили.

Сообщение автор Lusky Вт Июн 11, 2013 3:36 pm

Braenn, Esthree, Rakshana, вы ж мои хорошие! Спасибо за поддержку! Не знаю, что я бы делала сейчас без Братства! I love you sunny
Lusky
Lusky

Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Дин и Эйдан в образе Фили и Кили. - Страница 2 Empty Re: Дин и Эйдан в образе Фили и Кили.

Сообщение автор Rakshana Пн Июн 17, 2013 6:16 pm

Тихо вокруг только О'Горман не спит
Эйдана мех чешет он пятернёй
И всё повторяет ты мой
*затянула на мотив песни*
Дамы, ау? Куда все попрятались?
Rakshana
Rakshana
Admin

Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 32
Откуда : Калининград, учусь в Санкт-Петербурге

https://fellowshipfiki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дин и Эйдан в образе Фили и Кили. - Страница 2 Empty Re: Дин и Эйдан в образе Фили и Кили.

Сообщение автор Lusky Ср Июн 26, 2013 8:32 pm

Rakshana пишет:Тихо вокруг только О'Горман не спит
Эйдана мех чешет он пятернёй
И всё повторяет ты мой
*затянула на мотив песни*
Дамы, ау? Куда все попрятались?

Ах ты ж, прелесть! Меховой Эйданушка - это же чудо!!! Вот не любила до него волосатых мужиков (мой, с волосатым сердечком на груди - исключениеSmile), а его обожаю! Мех только подчеркивает его сексуальность))

*подхватывает песню*
Lusky
Lusky

Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения