Братство филикилийцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыка. Пристрастия, впечатления

+3
Shinoda's_Shadow
Rakshana
Braenn
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Музыка. Пристрастия, впечатления - Страница 2 Empty Re: Музыка. Пристрастия, впечатления

Сообщение автор Rakshana Ср Июн 12, 2013 9:52 am

Я молчу насчёт трейлера, иначе Любава меня зарежет и сделает из барана бешбармак или что там из него делают? Самсу?Laughing
Rakshana
Rakshana
Admin

Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 32
Откуда : Калининград, учусь в Санкт-Петербурге

https://fellowshipfiki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка. Пристрастия, впечатления - Страница 2 Empty Re: Музыка. Пристрастия, впечатления

Сообщение автор Сумасшедшая_Я Пт Сен 13, 2013 3:18 pm

Rakshana пишет:Я молчу насчёт трейлера, иначе Любава меня зарежет и сделает из барана бешбармак или что там из него делают? Самсу?Laughing
Laughing из барана делают шашлыкSmile Я как всегда с тысячелетним опозданием.. Мда. Затух чего-то форум нашSad Не к добру оно.
Тэк-с, о чем там тема обсуждения? Музыка, пристрастия и впечатления?
Меня вообще из одной крайности в другую кидает. То я могу часами слушать Тэленис и Гринхилл, то меня прорывает и я слушаю своих любимых disturbed и three days grace. И еще люблю, когда на гитаре играют. Тогда я Дидюлю слушаюSmile А вообще, я как Rakshana - услышу и тащу себе)
Сумасшедшая_Я
Сумасшедшая_Я

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка. Пристрастия, впечатления - Страница 2 Empty Re: Музыка. Пристрастия, впечатления

Сообщение автор Rakshana Пт Сен 13, 2013 3:50 pm

Сумасшедшая_Я пишет:
Rakshana пишет:Я молчу насчёт трейлера, иначе Любава меня зарежет и сделает из барана бешбармак или что там из него делают? Самсу?Laughing
Laughing из барана делают шашлыкSmile Я как всегда с тысячелетним опозданием.. Мда. Затух чего-то форум нашSad Не к добру оно.
Тэк-с, о чем там тема обсуждения? Музыка, пристрастия и впечатления?
Меня вообще из одной крайности в другую кидает. То я могу часами слушать Тэленис и Гринхилл, то меня прорывает и я слушаю своих любимых disturbed и three days grace. И еще люблю, когда на гитаре играют. Тогда я Дидюлю слушаюSmile А вообще, я как Rakshana - услышу и тащу себе)
Да, тухлым потянуло) Но я надеюсь, что зимой после фильма все снова активизируютсяSuspect 

Дидюля... Это же парень, который на гитаре играл, да? Я его лет 10 назад слушала, в летних лагерях вечерами на плеере подруги, куда ещё круглые диски вставляли) Эх, годы...)
Rakshana
Rakshana
Admin

Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 32
Откуда : Калининград, учусь в Санкт-Петербурге

https://fellowshipfiki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка. Пристрастия, впечатления - Страница 2 Empty Re: Музыка. Пристрастия, впечатления

Сообщение автор Сумасшедшая_Я Пт Сен 13, 2013 5:18 pm

Да, тухлым потянуло) Но я надеюсь, что зимой после фильма все снова активизируютсяSuspect 


Эх, дожить бы до него) А потом даааа, как понесется)))
Сумасшедшая_Я
Сумасшедшая_Я

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения