Братство филикилийцев
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фикбук: милый котенок и коричневый экран смерти

Участников: 3

Перейти вниз

Фикбук: милый котенок и коричневый экран смерти Empty Фикбук: милый котенок и коричневый экран смерти

Сообщение автор Braenn Ср Май 22, 2013 1:45 pm

А давайте изливать здесь все свои эмоции по поводу опять и снова упавшего/перегруженного фикбука? Very Happy Мои выглядят сегодня примерно так: Question Evil or Very Mad bom
Braenn
Braenn

Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Фикбук: милый котенок и коричневый экран смерти Empty Re: Фикбук: милый котенок и коричневый экран смерти

Сообщение автор Rakshana Ср Май 22, 2013 4:57 pm

Braenn пишет:А давайте изливать здесь все свои эмоции по поводу опять и снова упавшего/перегруженного фикбука? Very Happy Мои выглядят сегодня примерно так: Question Evil or Very Mad bom
Я раз 100500 нажимала кнопочку F5, потом моё терпение лопнуло, я и стала жаловаться ноуту, как и обычно. Он - мой прекрасный слушатель, никогда не возражает и не перечит.
Но сейчас фикбук снова с нами, так что мои чувства: cheers
Rakshana
Rakshana
Admin

Сообщения : 78
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 32
Откуда : Калининград, учусь в Санкт-Петербурге

https://fellowshipfiki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фикбук: милый котенок и коричневый экран смерти Empty Re: Фикбук: милый котенок и коричневый экран смерти

Сообщение автор Lusky Ср Июн 26, 2013 8:27 pm

Сегодня они даже предупредили на главной странице о тех. работах, но...все равно страшно бесит, когда он не работает!!!))
Lusky
Lusky

Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-17
Возраст : 31
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения